Текущее время: 19 апр, 2024, 18:40






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2013, 17:08     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Мне прошлым летом посылки за неделю-две приходили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 21:11     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Добавил в первое сообщение финальный, на сегодня, репортаж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 23:48     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: мозгва
да, размах раздолбайства, некомпетентности и просто свинства поражает воображение, почему-то мне кажется что не одна почта в мире себе такого не позволяет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:52     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Продолжайте,пожалуйста,свой репортаж. Он у Вас очень нужный многим людям.
Надеюсь эти раздолбаи,зная что их снимают,будут относиться к своей работе более ответственно и может быть не все там растащат, а что-то и к людям доставят.
На выходных,наверное Вас не будет на рабочем месте,если бы Вы как-то вебкамеру приделали,вообще классно было бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 21:08     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: мозгва
согласен с предыдущим оратором, ваша работа очень полезна и быть может работники почты одумаются, поскольку политика умалчивания проблем, как видно, нифига эти проблемы не решает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 8:12     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
одни "джамшуты" на главной сортировке страны! :evil:

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 40 секунд:
Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляется)
Я каждый раз ваш отчет читаю, затаив дыхание, как детектив какой-то :) вот-вот развязка близка, ан-нет!!! загадка остается до сих пор))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 13:24     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: мозгва
большое спасибо за новый репортаж. уже представил себе увлекательную отправку заявлений на розыск посылок из кетая и америки, поскольку делать это видимо придется


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 13:44     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На Алиэкспрессе большинство продавцов автоматом посылают новую посылку, мне сейчас 2 из 3 уже так сделали, 3-й пока что продлил срок ожидания...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 13:53     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Отчитался по обеденным событиям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 14:28     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Perm
Спасибо, что ведёте репортаж с места событий. Это очень нужное и полезное дело.
Каждый день захожу сюда, чтобы обрести надежду на возможное спасение наших посылок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 15:19     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Благодаря подписчисце из Инстаграм veshuglova, удалось выяснить, что, предположительно, на этом фото Валерий Дмитриевич Веденкин - начальник Места международного почтового обмена «Москва-ММПО». Это длинное название здания за спиной фигуранта. Любителей защищать персональные данные предупрежу сразу: информация взята из открытого источника (см. последний снимок).
Изображение

Также, если догадка другого пользователя Инстаграм - kostan_kettch верна, перед нами Андрей Евгеньевич Пустарнаков - заместитель директора Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦММП) - филиала
ФГУП "Почта России". Источник, опять же, открытый.
Изображение

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 1 секунду:
Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляется)
Ещё плюс несколько фотографий и ролик в первом сообщении темы.
На сегодня пост сдал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 8:04     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Северск
Я в ужасе просто! Зачем нужно было вообще "мариновать" посылки неделю! Грёбанная ПР! Они ещё и смеются :evil: Зла не хватает!!!Автору огромнейшее спасибо за подробные репортажи,хотя очень печально,моя посылка именно там и закончила свой путь :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 8:16     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
IRINA.U писал(а):
Я в ужасе просто! Зачем нужно было вообще "мариновать" посылки неделю! Грёбанная ПР! Они ещё и смеются :evil: Зла не хватает!!!Автору огромнейшее спасибо за подробные репортажи,хотя очень печально,моя посылка именно там и закончила свой путь :cry:

Вы это наверняка уже знаете?? как узнали, у меня несколько посылок пока под вопросом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 9:49     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Северск
Liana писал(а):
IRINA.U писал(а):
Я в ужасе просто! Зачем нужно было вообще "мариновать" посылки неделю! Грёбанная ПР! Они ещё и смеются :evil: Зла не хватает!!!Автору огромнейшее спасибо за подробные репортажи,хотя очень печально,моя посылка именно там и закончила свой путь :cry:

Вы это наверняка уже знаете?? как узнали, у меня несколько посылок пока под вопросом

Статус последний был-передано таможне 18 апреля,потом тишина,в начале мая(не помню точно какого числа)дозвонилась на телефон гор.линии,где мне ответили что посылка моя задержана в Москве на таможне и оштафованна,что то типо по факту наличия"контрафакта"(в посылке были копии брендов в еденичных экземплярах). :( Сообщили что придёт уведомлении на мою почту ,после чего я обязанна буду явиться в областную таможю для разъяснений и уплаты пошлины и что только после всех этих процедур моя посылка вновь "тронется"ко мне.Потом пожар...потом мой трек код вообще пропал из базы отслеживания ПР...на почте ничего не получив,поехала на таможню и там мне сказали,что так как моя посылка была штрафная,она как раз находилась на том складе в Москве,что пострадал от пожара.Как меня "успокоили"сотрудники таможни-если она сгорела или поврежденна,то скорее всего и уплачивать пошлину мне не придётся,а о компенсации и думать не стоит,т.к. посылка"штрафная"

P.S.по телефону горячей линии мне толком ничего никто так и не объяснил :cry: Я просто попращалась уже и посылкой и с 560 у.е. затраченных на неё :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 11:59     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Моя из Англии, таки доехала. Правда, не целиком. Может "повезло" в данном случае, что поставка была через ЕМС.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 9:04     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
IRINA.U писал(а):
Liana писал(а):
IRINA.U писал(а):
Я просто попращалась уже и посылкой и с 560 у.е. затраченных на неё :cry:

огого! :cry: сочувствую
спасибо за инфо, у меня много что на экспорте, но застрявших на таможне нет......


Сегодня будут отчеты?) :pardon:
очень бы не хотелось увидеть на фото "колбаски" ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 9:24     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: мозгва
учимся правильно заметать следы:
новости http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/indemnity/item?newsid=7824 больше нет, зато остался кэш http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:JWRiqYxet_4J:fc.russianpost.ru/rp/company/ru/home/indemnity/item%3Fnewsid%3D7824&hl=ru&strip=1 там была инфа насчет того, что почта всем выплатит компенсации, создало комиссию и прочая муть. похоже все компенсации раздали и комиссия разбежалась ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 9:30     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
bOBERmASTER писал(а):
учимся правильно заметать следы:
новости http://www.russianpost.ru/rp/company/ru/home/indemnity/item?newsid=7824 больше нет, зато остался кэш http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:JWRiqYxet_4J:fc.russianpost.ru/rp/company/ru/home/indemnity/item%3Fnewsid%3D7824&hl=ru&strip=1 там была инфа насчет того, что почта всем выплатит компенсации, создало комиссию и прочая муть. похоже все компенсации раздали и комиссия разбежалась ;)

быстро они раскидали кому-сколько, мне кажется новость была всего несколько часов на сайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 9:51     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: мозгва
Liana писал(а):
быстро они раскидали кому-сколько, мне кажется новость была всего несколько часов на сайте

нифига, они её засыпали мусором типа "Мэр города Кузнецка открыл обновленное отделение почтовой связи" (ну да, это куда важнее чем несколько тысяч утопленных посылок) и только после того, как оно уползло с главной удалили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 11:07     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
С 8 мая до настоящего времени НЕ доставлена заказная бандероль с заказом одному из наших друзей всего лишь в подмосковный Климовск. АМБЕЦ ! Вот и получается, что Наташи все полетело к черту: планы, графики... Случай - не первый! :(
А в Уфу у нас человек ПОПРОСИЛ отправить книги Антона Ивановича через ЕМС, причем согласился с тем, что стоимость доставки вдвое превышает стоимость своего заказа. Вот до какой степени дошло недоверие к почте России. :(



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru